Das Team

Die Spedition Sommer steht seit vielen Jahren für zuverlässige Leistungen im Transportbereich.

Unser Team berät Sie gerne mit individuell zugeschnittenen Lösungen und sorgt für eine optimale Abwicklung Ihrer Transporte.

Bei Fragen, Wünschen und Anregungen wenden Sie sich bitte an:

Geschäftsführer

Christian Huke
Telefon: 05528-20669-16
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: christian.huke@spedition-sommer.de

Disposition

Dirk Bähring
Telefon: 05528-20669-17
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: dirk.baehring@spedition-sommer.de

Dennis Meister
Telefon: 05528-20669-19
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: dennis.meister@spedition-sommer.de

Jens Vollbrecht
Telefon: 05528-20669-21
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: jens.vollbrecht@spedition-sommer.de

 

Abrechnung und Ladehilfsmittel

Abrechnung und Ladehilfsmittel:

Micheal Jarvis
Telefon: 05528-20669-22
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: micheal.jarvis@spedition-sommer.de

Abrechnung:

Janik Kunzmann
Telefon: 05528-20669-25
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: janik.kunzmann@spedition-sommer.de

Buchhaltung und Administration

Martina Huke (Buchhaltung)
Telefon: 05528-20669-23
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: martina.huke@spedition-sommer.de

Frederike Backhoff
Telefon: 05528-20669-18
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: frederike.backhoff@spedition-sommer.de

Werkstatt

Rainer Thom

Telefon: 05528-20669-14
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: werkstatt@spedition-sommer.de