Kontaktseite

Geschäftszeiten

MO-FR: 07:30–18:00
durchgehend
SA, SO, Feiertag: geschlossen

Hotline & Kundensupport

T: +49 (0) 5528 2066 9-0
F: +49 (0) 5528 2066 9-66
E:

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*
Datenschutz*
Geschäftsführer

Christian Huke
Telefon: 05528-20669-16
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: christian.huke@spedition-sommer.de

Disposition

Dirk Bähring
Telefon: 05528-20669-17
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: dirk.baehring@spedition-sommer.de

Dennis Meister
Telefon: 05528-20669-19
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: dennis.meister@spedition-sommer.de

Jens Vollbrecht
Telefon: 05528-20669-21
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: jens.vollbrecht@spedition-sommer.de

 

Abrechnung und Ladehilfsmittel

Abrechnung und Ladehilfsmittel:

Micheal Jarvis
Telefon: 05528-20669-22
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: micheal.jarvis@spedition-sommer.de

Abrechnung:

Jonas Jüttner
Telefon: 05528-20669-17
Fax: 05528-20669-66
Mobil: folgt
E-Mail: jonas.juettner@spedition-sommer.de

Buchhaltung und Administration

Martina Huke (Buchhaltung)
Telefon: 05528-20669-23
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: martina.huke@spedition-sommer.de

Thorsten Kluß
Telefon: 05528-20669-18
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: thorsten.kluss@spedition-sommer.de

Werkstatt

Rainer Thom
David Schneider
Telefon: 05528-20669-14
Fax: 05528-20669-44
Mobil: folgt
E-Mail: werkstatt@spedition-sommer.de